Татьяна Багира

Питание. Можно ли котенку (4месяца) давать мороженое? Он любит но после него поносит.

Be
Beliz

нельзя категорически

Татьяна Марушан

Вы сами ответили на свой вопрос. Можно, в случае запора. В других случаях нельзя.

Ирина Сурыгина

Если такая реакция, то, безусловно, нет. Да и кошки не должны питаться мороженым.

Михаил Кузнецов

Просто не все котята переносят молочные продукты. Это как и люди не все могут кушать.

Андрей

вы, сами, касторовое масло не пробовали?

Алексей Леонов

Ну если поносит, значит нельзя. Покормите лучше кормом специально предназначенный для котят. У меня кошка, когда была котенком, просто обожала вискас для котят кусочки в желе, и после него не поносила:)

Андрей Монахов

нет нельзя, лучше вместо мороженки ряженку давайте они ее тоже очень любят

Светлана Тимофеева

Печень хотите котенку посадить? Тогда давайте.

Наталья Маковецкая

какая разница что он любит? это же вредно!