Sergei Studenikin

В зооаптеке дали от поноса котенкУ! 7дней даем хуже стало

Shem Самойлов

Уважаемая Анжела Максимова, не то чтоб мы здесь не хотели помочь, но.. понос имеет разные причины и как лечить понос именно вашего котёнка может сказать только вет врач имея перед глазами результаты анализов котёнка. А причины от глистов до энтерита соответственно и лечение различно. Скажу больше имея стаж общения с животными более25 лет при виде поноса с кровью к ветеренару побежал бы среди ночи. В деревне может и не быть вета, но он обязательно есть в ближайшем городе, мы когда приспичило (укус гадюки) нашли вета в чужом городе в 12 часов ночи, предварительно купив сыворотку противозмеиную в другом городе.

Лилия Полякова

бегом в ветклинику пока живой.

Татьяна Митрофаненкова

Если уже совсем плохо попробуйте немного водки

Андрей Гитерман

блин, а из деревни что ли никак не выехать?! ! такси, автобусы, поймайте кого-нибудь! в чем проблема?

Анатолий Филиппов

попробуйте несколько капель водки влить-но это народный способ при чумке-если не боитесь-удачи-может к ветеринару

..
...я.... ....я....

никакой водки давать ненадо, а симптомы какие, что давали котенку, и что именно лечили??? ?
прочитала до этого вопрс, дайте зреносгель по инструкции, если ненайдете тогда уголь активированый по 1 таблетке 3 раза в день (таблетку растолоч немного воды, влить с ложки сбоку в пать акуратненько) , от поноса должно помочь
НИКАКИХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ НЕЛЬЗЯ
И бегите потом к ветврачу

Ян Иванов

прокансультируйтесь с онлайн ветеринаром.

Елена Окрема

водку не давайте ни в коем случае, станет только хуже!!!

Виолетта Молодцова

вначале определите причину поноса, а потом лечите

Саррарина Коверницына

скорее всего инфекция, надо антибиотики, спросите у врача какие, мы кололи уколы, но взрослому коту, мы очень затянули было обезвоживание, здоровья вашему малышу

Роман Ковальчук

Очень удачно сначала мучить котенка отсутствием адекватного лечения, а затем просто добить водкой. И рассказывать соседям и знакомым в какой луже с кровью скончался котенок после водки и как вам его было жалко.... Чем отличается совет домохозяек из "ответов", от советов сантехника дяди Вани? Рецепт один - водка! Бессмысленный, глупый совет, а ведь многие ведутся.... Да не верю я, что хозяйка котенка вообще будет его лечить.... Ну не верю!! ! Просто закопает через пару дней и все!

Mehroj Fozilov

к вету! без выписки в аптеку? ! угробите котейку!