Екатерина Филютич

У кота понос с кровью.

Малыш нагадил мне под кровать. Пока убирала заметила на тряпке сгусток крови и белых червяков. Что это? Что в этом случае делать?

Яна Гасанова

Глисты. Я бы к вету не водила будь просто червяки, а вот кровь. . Навсякий случай сходите. Лекарство в зоо аптеке купите против глистов и в путь) Ответить на комент не могу. Тут напишу. Это 1000% глисты. Но их очень много. Выводите их срочно. Если сейчас начнете, то с котиком все будет нормально)

Алёна Ручкина

Ууууууууууууууууууу глисты у него паходу

Ирина Крошкина

глисты.
в колличестве ТАКОМ, что начали првреждать стенку кишечника. Отсюда и кровь.
купите пасту Мильбемакс и дайте коту дважды с перерывом в 10 дней

Владимир

Я даю кошкам суспензию чистотел от глистов.

Vahe Xaratyan

глисты это, купите мибельмакс по возрасту и дайте по инструкции