Ки
Киса

понос у кота уже почти месяц,

лечение; фталазол, фурозолидон. бифидобактерии - по консуьтации ветеринара, не помогает. Что делать?, кушает нормально

Даниял Маккаев

Поменять ветеринара.

Лиана

пересмотри его рацион

Анатолий

Просто есть ветеринары которых морозом ударило не по детски. Попробуйте все же обратиться к другому.

Екатерина Сизова

Пару дней не кормите. Дайте ему левомецитин 1/4 таблетки пару раз в день, и пересмотрите рацион....

Олег Петрухин

инъекции ВЕРАКОЛ