Dj Suhanov Breack

кот блюет и поносит что делать

Анна Маркина

ехать к ветеринару

Наталия Галкина

У моего тоже так было надо по хорошему к ветеринару но если не хотите моему к примеру сказали другой корм и пару дней на одной воде

Наталья Коленцева

Ничего не пишите.... чем питается, находится ли в свободном выгуле и тд....))))) на картах тогда погадать?

Ольга Сидорова

ну погадать можно не только на картах, но лучше к ветеринару

Св
Светлана

Ветеринар в помощь.

Надежда Бочарова

а давно у вас собака? и где брали?

Андрей Запертов

Сутки голодная диета срочно развести рег дрон в аптеке 60р давать по 1 шприц маленькому через каждые 30 минут поить только отваром риса и перевести потом на корм влажный пурина вет диета 2 недели

Ольга Хан

То что Лерочка написала поможет только от обезвоживание, не будите лечить причину кот умрет. Может быть и инфекция и отравление и... .
Удивляюсь безответвенности, хозяев, как пользоваться животными, так пользусь, как к вету отвести а зачем так выздаровит!! !
Рвота и понос, ведет к обезвоживание а оно в свою очередь к смерти.

Эльмира

Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Покажите котика врачу и сдайте анализа!

Звонов Олег

Понос и рвота не является специфическим симптомами. Нужны анализы. Чаще всего это инфекция