Trend Stayler

Почему кот постоянно блюет после еды?

Влад Смирнов

Вероятно, кормите плохим (дешевым) кормом!?

Ай
Айгиз

Бегом к ветеринару.

Дмитрий Наседкин

аллергия на хозяина

Индивидуальный Пошив

Вопрос почему вы на это до сих пор смотрите!

Мария Романова

проблемы с пищеварением или наелся шести,советую обратится к врачи, а то возможны плохие последствия .

Аслан Кушхабиев

не давай ему твёрдую пищу, через недельку желудок восстановится ...

Витя Шаталов

А чем вы кормите? Вот этим вопросом стоит задаться в первую очередь.. .Можно задаться вопросом породы и соотнести с тем что даете ему! А вообще - ветеринар ответит лучше всего.. .А може ту вас перс и вы ег оне чешите и он постоянно глотает шерсть и ее отрыгивает комками? Причин может быть море...