Елена Мяушкина

у меня кот блюет. пожалуйста.

кот блюет уже несколько дней, как только поел через некоторое время его тошнит, исхудал совсем. вообщем в день по нескольку раз тошнит.

мы его ккормим по разному, но не специальным кормом.

кстате кот полностью домашний на улицу не выходит.

На
Наталья

К ветеринару! Это может быть что угодно, начиная отравлением, заканчивая вирусной инфекцией.

Александр Лавриченко

Он скоро умрет от обезвозживания. Дома уже не поможете. Ему надо в ветклинику, делать капельницы и анализы.

Женя Белякова

Видимо глисты. К доктору надо...

Николай Каряев

Скорее всего из-за корма... так часто бывает когда кормят паганным китикетом-вискасов-фрискасом-перфет фитом. Либо глисты... вы его прививали? ! Нет? Тогда пора бы... как рас к ветеринару сходите проверите что это может быть! GO!
По разному это как??? Имейте ввиду... смешивать сухой корм и натуралку... НЕЛЬЗЯ!

Кристина Морарь

кот блюёт, несколько дней, а вы сострадательные сидите и наблюдаете.. сдохнет печалька будет. Сами-то к врачу при подобных симптомах на ковре самолёте помчались бы

Ир
Ирина

Не слушать никаких советов, т. к. с такими симптомами разбежка в диагнозах: от инфекции и до обструкции (закупорки) кишечника. Срочно к ветеринару - только он сможет Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы.
P.S. Любое промедление будет все больше ухудшать состояние кота, т. к. его организм обезвоживается и не получает питательных веществ.

Юрий Юрченко

А чё, домашние не болеют?
Срочно к вету пока котейка не издох!

Пы. Сы. кормить надо не по разному, а сбалансировано, согласно потребностям хищника.

Наталья Стадлер

к врачу бегите!

Elena Elena

У нас раньше так было из-за корма, его тошнило и тошнило, вы чем кормите?

Эльмира Баева

Ответ в сообщении