Иван Браголя

Кот блюет после жидкого корма!

Кот, около 1.5 года, 1-2 раза в месяц он блюет жидким кормом. Шерсти не видно. Корм китикэт. Что делать? Сходить к ветеринару пока никак!

кормлю мокрым кормом

Чем тогда кота кормить? Сухого ему нельзя... у него брат от сухого погиб...

Сергей Садовский

Купите Вискас. Китикет - это отрава!

Real Man

И Вискас и Китикет ядоподобные корма. Не кормите им и проблема решена. А к вету сходите как только сможете. Возможно у него уже проблемы с ЖКТ.

Наталья Маркелова

Просто перестань его кормить этим дерьмом.

Ан
Андрей

ну значит не подходит корм этой фирмы. Попробуйте другой, только не вискас и не китекет конечно. А то погибнет как и первый.

ОК
Ольга Киселёва

вискасом китекатом меньше корми, не трави животное

Анастасия Клопотовская

купите коту корм супер-премиум качества в зоомагазине. Смотрите состав консервов: мяса должно быть не менее 50% или готовьте ему еду из мяса сами

Anna Anna

То что он блюёт от китикета меня не удивляет. Китикет - редкосная гадость эконом класса. Его брата вы случайно китикетом или вискасом не кормили? Если да, то ныне живущий кот тоже проживёт не долго. Кормите кормами премиум класса. Других вариантов нет.

Татьяна

Что вы имеете в виду под жидким кормом когда поест сухого блюет жидким или когда жидким покормите у него рвота начинается? Уточните. И не кормите кошек вискасами и китикетами, берите премиум класс роял конин и другие

Татьяна Записочная

больше покупайте всякой фигни... нафига покупать китикэт вискас-это отрава для кошек...