Санжар Сагындык

как отучить кота от жидкого корма?

2 года 3 месяца

на обычную натуралку

Алексей Бородин

если маленький еще, то просто в миску начинать ложить что-нибудь другое, походит, побунтует и начнет есть. А если большой кот, тогда я не знаю

Таня Жукова

А что за корм? и на какой перевести хотите

Саша Макаров

чаще всего, только через голодовку. голод не тетка (с) . если животное здорово, то 7-10 дневная головка не нанесет ему большого ущерба, при условии что вода будет в открытом доступе и никто из родных и близких не будет ему подкидывать, в тихую, кусочков.