Ольга

каким кормом заменить вискас для котят жидкий? чтобы хавал его...

Ольга Орлова

господи, если вы хоть чуть заботитесь о здоровье животного НИКОГДА не кормите питомца вискасами, фрискасими и китикетами!!! !
Кило нормального корма никогда не будет дешевле кило нормального мяса!!!! Себе же вы колбасу за 100 рэ кг не возьмете!! !

Из кончерв-лакомств шеба хорошая вещь! Хиллс тоже рекомендую!! !

по поводу прочих качественных кормов для котов, если инетересует, могу ответить в ЛС.

С ув!

Тимур Эгипт

Любым!
Я уверею!
Пожеракает всеее!

Иван Сараев

Про план, Хиллс, Эукануба, Акана, Ямс, Роял Канин. А кормами эконом класса, не когда больше не кормите животное!

Владислав

роял канин, хилс, бош и др.

Max Gusev

самое дешовое и хорошего качества это раял канин или про план.

Сергей Абреев

самое простое варить кашу - покупаете рыбу попроще, варите, мин 30-40 потом добавляете крупу, и варите до готовности

Alima Bakirova

Любым кормом Супер премиум класса (Acana, Orijen, Bosch, Eukanuba, Royal Canin, Hill`s и т. д) . Вискасами всякими лучше правда не кормить, тем более котёнка, в таких кормах нет витаминов и элементов нужных растущему организму.