Ирина Панкова

можно ли кормить собаку жидкими кормами?

продают маленькие упаковки жидкого корма педигри и так далее. можно ли ими кормить собаку. собака метис породистых. или все же лучше исключительно сухими кормами?

Асел Макеева

То ито отрава!

Александр Антошин

Можно в качестве угощения давать, но редко! Педигри - плохой корм. Лучше кормить или натуральной сбалансированной едой, или хорошим сухим кормом.

Варя Круглова

нет. любой педигри - гуано и яд. также как и чаппи. Покупайте нормальный корм.

Александр Зиатдинов

Почему если вы кормите собаку сухими кормами, то ей нельзя жидкие? Почему бы и нет. Хотя, все эти корма сплошная химия! Кормите собаку натуральный пищей - здоровее будет! 🙂

Михаил Панов

Мы кормим котов и сухим, и жидким. Можно, конечно, но часто не давайте - переест.