Мария Дубровина

Какой жидкий корм выбрать для котенка?

Андрей Головин

роял канин или лучше всего хиллс)также можно проплан,тоже хороший) ни в коем случае не вискас-фрискас-китекет! не травите малыша. если эти влажники не по карману то можете покупать консервы Доктор Клаудер(если котенку не меньше 2х мес.), это все есть в зоомагазине специализированном (Анстер например).

а сколько котенку?

( вискас-фрискас и китекет отрава для животных, там нет абсолютно ничего мясного и злакового как пишеться в составе. такие "корма" портят желудочно кишечный тракт ( что часто у кошек), это выпадение шерсти,запоры,постоянная не насыщенность,поскольку такая "еда" просто проваливаеться в кишку оставляя только отраву на стенках желудка и на выход,а так же дикое привыкание после чего животное может вообще отказаться от любой другой пищи кроме как эта. Так что не ведитесь на цену и красивую обертку.это отрава. (да есть люди которые говорят что мой кот уже 7-12 лет есть и ничего,но животные разные и не факт что ваш котенок не заболеет и будет себя норм. чувствовать))

Саша Иванов

вискас не в коем случае не давать!

Артур

Жидкий)))))))))))))))) )

Я даю своим консервы Shesir и паучи от Royal Canin.

Ни в коем случае не покупайте еду для кошек в продуктовых магазинах. Все эти вискасы-фрискисы и т. п. - отрава для домашних любимцев. В их состав не входит ни один съедобный продукт. Только мусор и вкусовые добавки.