Надежда Тараненко

Можно ли так кормить котенка?

Пн: творог, яйцо, биокефир

Вт: рис, сердечки, морковь

Ср: рис, сердечки, морковьЧт: творог, яйцо, биокефирПт: рис, сердечки, морковьСб: рис, сердечки, морковьВс: рис, сердечки, морковьКаждый день добавляем витамины BEAPHAR Kitty’s Junior

Иг
Игорь

На твороге, биокефире и яйце - сыт не будешь...

Латифов Исмоил

Сколько котенку?
Мясо должно быть каждый день и составлять минимум 70% всего рациона. Причем мясо - это не только сердечки и остальные субпродукты, но так же и настоящее мясо (куриное белое, говядина).

Светлана Юдович

НЕ МУЧАЙТЕ КОТЁНКА

Мария Вершинина

нет, это неправельное питание
вам все написали в тех вопросах, читайте их внимательно и даже ссылки давали как правельно кормить

Натали

Однообразно как-то. Почему одни сердечки из мясного? Овощи тоже разнообразить, кроме моркови можно свеклу, цветную капусту, кабачок, тыкву, листья салата. Овощей буквально чайную ложечку, из тех, что есть в доме.

Иван Зюканов

Вообще то у котёнка может быть запор от такого количества риса.

Юр
Юра

можно ну кот станит обрыгивать весь дом и ещё толстый очень живот!

Александр Лавриченко

www.mauforum.ru все на форуме написано-расписано. фигня это а не питание