Артем

Можно ли кормить кошку жидким кормом наша марка

Т. A.

Мне сказали, что это самые лучшие корма

Александр Дудин

ммм, скорее нет, чем да.

А эти корма позиционируют себя как премиум класс, не знала. Александра, вам решать кормить или нет.

Для Елены Георгиевны : "самый лучший корм" не может иметь такой состав:

-кукуруза, птичья мука, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения) , рис, подсолнечное масло, рыба и продукты переработки рыбы (в т. ч. лосось) , минеральные добавки, гидролизированная печень, пульпа сахарной свеклы (жом) , пивные дрожжи, витамины, антиоксидант, таурин.

Кошка-хищник и должна есть мясо, а где здесь мясо? на первом месте в составе кукуруза! ! кукурузный глютен - это ваще не айс ((

Дима Тишкин

Наша марка-не самый лучший корм. Но он лучше чем вискас и китекет.

Лея Премыслер

получше Китикета, но все же не очень хороший, я бы не стала им кормить

Александр Старушенко

Эконом класс, не вискас, но тоже далеко не лучший выбор.

Носир

Мне кажеться можно. мы своих котов кормим сухим. "Наша марка".это один из лучший кормов, мне так знакомая сказала. Коты его едят с удовольствием.

ОК
Ольга Король

www.mauforum.ru все равно это корм эконом класса даже если он получше дрискаса и дохликета. супер премиум и холистик класс!