Санжар Сагындык

Корм для котов " наша марка" ...Кто нибудь кормит?

Евгения Федотова

Наша Марка)) Я их курил))

Алексей Юрков

состав читали?
первые ингредиенты уже отбивают всякое желание покупать да и цена соответствующая корму эконом класса, о каком качестве можно говорить???

Игорь

пробовал своим, по качеству претензий нет, а вот кошаки не оч едят!

Masud Barati

Отвратительный

Анастасия Лебедева

нет
плохой корм

как и все российские марки

Александр Носов

Видимо, этим кормом вы и запороли коту мочеиспускательную систему. Корма эконом класса на нее зачастую пагубно влияют. Когда пойдете к ветеринару, посоветуйтесь с ним, возможно в вашей ситуации подойдет уже только специальный лечебный корм.

Владимир Кулаков

Предположительно именно от этого корма в Екатеринбурге по весне массово погибали кошки. Будьте осторожны. Попросту говоря - откажитесь напрочь.
Этот корм и по составу слабый. Такая же пустышка как Вискас и прочее....