Николай Николаевич

что делать, если кот поносит?

почему у кота понос?... берёшь его на руки, а он начинает срать поносом... зараза!!! и так уже целый день... чё делать?...

Ярослава

вы наверное чем то не тем его покормили

Татьяна

к вету, чтобы узнть причину поноса и затем вет назначит лечение
а в данный момент ничего молочного не давать

Екатерина

Понос бывает от свежего молока в нем лактоза-молочный сахар. Кошки ее не переносят. Поэтому им дают кефир ряженку. А ваш еще и болен очевидно.

Аня

Сухой корм вам в помощь.
А вообще-то надо бы к доктору "Айболиту" за советом.

Владислава

Кормить нормально надо!