Михаил Никулин

кот кастрированный лежит не двигается кастрировали год назад дышит норм. но тошнило и поносило что делать

Елена

то что вырезали назад закатить

Дарья

Ну, кастрация, сделанная в прошлом году, здесь ни при чем совершенно) Скорее отравление, не исключена и инфекция. Вспомните, что такого мог съесть ваш котик. И еще более опасно-если он имел свободный доступ на улицу. Сейчас первая помощь- попоите (через шприц без иглы) растворенным в воде активированным углем. Или же заварите ромашку. Также смеряйте температуру. Выше 39,5 может быть сигналом инфекции. И по-любому, если к утру не станет лучше-покажитесь ветеринару. В серъезном случае ему могут понадобиться уколы и даже капельницы.

Мээрим

наверное инфекция и он в ближайшие пару дней сдохнет. Чтобы спасти животинку, вези его к докторую. Почитайте в инете про энтерит

Дикий

нести бедное котэ к ветеренару. попробуйте накормить углем активированным.

Ви
Виктория

инфекция у вас - несите к вету !!!срочно !!!

Евгения

Причём здесь кастрация, сделанная год назад? Кот, скорее всего, какую-то инфекцию словил или траванулся. Не хотите потерять кота, топайте с ним к вету.