Сергей Опекунов

если не кастрировать кота, что будет.

Надя

Попробуйте сами, и всё у Вас получится.

Са
Савченко

Будут вопли и метки 24 часа в сутки!

Та
Татьяна

будет полноценный не кастриров. кот!

Assyr

Будет кот мужиком.. . Но единственное может начать метить углы...

Ан
Анна

это будет пипец будет орать и мало того метить дома .это ужааас

На
Надюшка

будет орать, звать кошку, может убежать. Будет метить квартиру, вещи, одежду и т. п.

Ан
Анна

Он будет метить и будет жутко вонять. Кастрация

Истеричка

если выпускать на улицу ( допустим на даче) может загулять и не вернуться, а если не выпускать - будет орать дурняком

Ислам

Поменяете мягкую мебели и сделаете ремонт полов. Это если не захотите всю оставшуюся жизнь нюхать кошачью вонь.

Альфия

ничего не будет-орать будет и углы метить

Ol
Olesya

Ничего не будет.. . он таким и должен быть

Ко
Конфеточка

кошку будет требовать

Лена

Песни по ночам и помеченная мебель, одежда и обувь.

Дамира

У вас есть знакомая не стерилизованная кошка? В противном случае он измучается в поисках любви, а вы сойдёте с ума от его выходок. Если кошка есть то вам предстоит озаботиться вопросом куда пристроить котят, как избавиться от запаха и где он шляется. Если вы живёте за городом, то вам проще. Только вопрос котят остаётся.