Бек Пашаходжаев

Москвичи! У кого есть НЕ кастрированный РЫЖИЙ кот?

Кошка рыжая беспородная. Хочу повязать. Чтоб котята были хоть рыжие:))) Всё больше шансов пристроить:))) Не могу найти кота. Порода не важна-важно, что был рыжий:))) Вязать нужно уже 6 числа.

Natali

Найдете не расстраивайтесь. Полно таких котов на хозяйстве. У меня такой был Алька. Рыжий-бесстыжий некастрированный. А когда соседка сиамку принесла в период охоты он ничего не смог. Опозорился. Она перед ним и так и сяк а он ей лапой по мордочке. Коты тоже переборчивые оказываются. Не все трахают что шевелится.

Ника

Кастрируйте, не плодите бездомышей!!! !

Светлана

я вот тоже не поняла... что за ОБЯЗАННОСТЬ ее вязать? ) ей это не нужно, она не обидиться, поверте)) ) кастрация решит все ваши и ее проблемы.. выглядеть будет лучше, жить дольше и счастливее)))) и не дорого это стоит кстати у нас в Москве)

Светлана

Мой вам совет: не майтесь дурью и стерилизуйте кошку. Из-за таких гуманистов как вы и пополняются стаи бездомных животных. Хотите себе ещё котят - поищите возле помоек. Там их полно. И рыжие там тоже есть. Или в приют сходите.

Ол
Ольга

Зачем вам вязать свою кошку? Найти хозяев беспородным котятам ооочень трудно. В какой то степени иногда невозможно.
Или может вы считаете что надо повязать кошку для здоровья? Так вот сообщаю новость - относительно животных это понятие не работает. Скорее будет риск получение опухолей половых органов, т. е. вы укоротите жизнь вашей кошке.

Princessochk

Да не нужны никому беспородные котята. Не надо ее вязать, стерилизуйте кошку! И вам станет лучше, и ей. Или вы ее каждый раз вязать будете? У кошек климакса не бывает, посчитайте, сколько пометов пристраивать придется!

Дарья

У меня есть! Красавец огенно-рыжий котик, Апельсином кличут. И в Москве живем, и кастрировать еще не успели. Только вот дворняг плодить не намерена и Вам не советую. В свое время на улице нашла, наверное, такие же вот разведенцы для здоровья повязали. Вот он мой мальчик, на фото еще маленький, а сейчас здоровенный матерый котяраПрислушайтесь к Наташе, пожалуйста, кошка действительно не в шикарном состоянии

На
Наталья

Я понимаю, что для хозяина его питомец всегда - самый красивый, но мне вот по фото кошки не кажется, что от нее непременно надо получить котят. А судя по состоянию шерсти - тусклая, взъерошенная - кошка не в лучшей форме для размножения. Неплохо бы ее здоровьем озаботиться, пересмотреть рацион, может быть, сдать кровь на биохимию, вместо того, чтобы подвергать ее организм дополнительной нагрузке...