Наталия Мартынова

Очень нужно ДЕШЕВО кастрировать котов в Москве

У меня очень тяжелая ситуация с жильем. Меня и моих котов пригласили пожить в дом, где есть старая не стерилизованная кошка. С деньгами проблема, так как я лежала в больнице. Если кто-то знает клиники или врачей, которые делают кастрацию дешево и качественно. Котов четверо. Разного возраста. Моралисты и прочие ханжи - идите в сторону моря. Ситуация действительно сложная. Без ваших нравоучений хреново.

Gulizar

На ПиКе, вот в этом разделе посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?s=438a5978650adc91117668f873db9911&showforum=75

На
Наталья

"Пес и кот" вроде Московский форум, там полазьте, есть клиники которые кастрируют дешево, если их оформить как потеряшек, вообще и бесплатно, обратитесь к волонтерам, кто бездомышем помогает. Ну вот в Питере вчера в клинике была 900кастрация котов.

Ska

В Москве, боюсь не найдёте, мы своих котов на кастрацию возили в Раменское, цены с Московскими не сравнить.

Ан
Анастасия

В ветклинике "Микро-Плюс" кастрация кота стоит 750 руб. Недавно знакомая кастрировала там своего кота. Находится клиника у метро "Щукинская".

Ма
Мадина

ну как вариант можно в общество защиты животных обратиться.. у них уже связи с хирургами отлажены, с вет клиниками тоже. . глядишь еще и медикаментами помогут (чтоб обеспечить котикам уход послеоперационный)
Ну а так .. больше ничего на ум не приходит!