Lib For

Сколько котят может быть? кошка беременна 43 дня ( сегодня) Фото!

У кошки 1- ая беременность. Сколько котят может быть в животе у кошки?

Ритатуля

Ну где-то 4 или 5

Светлана Ермолаева

4-5. Обычно кошки по столько котят рожают.

Гульсина Ашурова

Может быть от 1 до 8 котят. Больше очень редко. Живот не показатель. Бывает большой живот при малоплодной беременности и наоборот.

Алексей Жидков

Точно не определить никогда на глаз) а кошка клевая какая))))

Татьяна Харламова

КАК по животу определить? ? ?
Вот тут сколько?

Виктория Дайнеко

От 1 до 9. Решили осчастливить мир ещё полдюжиной дворняжек?

Жангали Пшенбаев

Эта кошка безпородная? мне точно такую подбросили) у меня 4 приносила