Татьяна Иванова

Кошка постоянно хочет кота. не может же она его хотеть по сто раз в год?? это что то ненормальное

я не могу же ее постоянно каплями этими поить

мы ее летом стерелизовали с котятами неродившимися. насколько мне известно стерелизация и кострация это разное. наверное нужно кастрировать а не стерелизовать ((((

по какой еще причине она может орать на всю квартиру и отпячивать свой зад даже собаки не боится (которую боится в обычные дни не орания)

Светлана

Конечно это ненормально. Это говорит о гормональном сбое, который, в свою очередь вызывает заболевания репродуктивной системы - яичников и матки. Заболевания могут быть локального, так сказать характера - эндометрит, гнойная пиометра, кистоз матки и яичников, а впоследствии и такие как онкология молочных желез и матки. Кошку надо брать и везти в клинику на полную стерилизацию - удаление матки и яичников.

Надежда Федоркина

Если ее стерилизовали вместе с нерожденными котятами - матки и яичников у нее уже нет. Может, по другой причине орет?

Наталья Кожанова

капли кот баюн

Светлана Кочеткова

Это как раз нормально)) ) стерелизуйте ее если котят не хотите и проблем не будет

Natali Petrenko

Инстинкт
Если не получает то что требует природа -будет постоянно хотеть.
Это не человек. Который замкнут в каких-то социальных рамках

Дмитрий

Все нормально!! ! Бешенство матки ни кто не отменял!! ! Побольше котов ей-ЧТОБ ДО ЗБЛЕВУ ПРОДРАЛИ!!!

Т*
Тонька ***

Нормально! Просто Вам попалась сексуально озабоченная. У моей знакомой (в частном доме) кошка каждые 2 месяца рожает и хозяйка ничего с ней сделать не может. Стерилизовать уже поздно - кошке 6 лет.
Так что у Вас 2 варианта - или к вету, или "хронические" роды у кошки принимать.
Ну и 3 вариант - слушать, как она орет...

Тамара Яблонская

Нармально вколите ей укол и будет норм, потому что она не пакрыта котом и охота продалжается

Мария Блинкова

Обратитесь к вету а не сюда!
Публично вы нечего не добьётесь.

Дмитрий Владимиров

Может. Да, нужно кастрировать, то есть удалить яичники, которые и выделяют гормоны, заставляющие ее хотеть кота

Андрей Рубцов

есть в ветеринарных аптеках - препарат - стопсекс для собак продается и для кошек.

а вообще - нормальный хозяйн своего птомца один раз в пол года (даже если нет никаких проблем со здоровьем) должен показывать ветеринару !
вы же ходите к врачу когда у вас что-то не так? так почему же вы считаете что кота или кошку не нужно водить к вету ?
возьмите это за правило и вперед ...