Алена ***

У кошки была эндометрия матки, со дня операции прошло 3 дня, кошка ест, но в туалет так ни разу не сходила, из-за чего?

Кошка, вроде бы, чувствует себя хорошо, болезненной не выглядит. Ко врачу с этой проблемой пойдем завтра, просто хотелось бы узнать ваше мнение, нормально ли это

Роман Морозов

Советую сходить!

Lacoste Xz

Срочно к вету!

Александр Фоменко

не ходит вообще или не сходила по большому? если первое то это очень плохо, а если второе то пока ничего страшного в этом нет, главное правильная диета.