Ольга

На какой день после операции (удаление матки) кошки начинают ходить? Прошло уже 3 дня, а она постоянно лежит

Кушает нормально, когда мы подносим

Сергей Киркин

не переживай у всех по разному

Назгуль Исраилова

Звоните своему врачу, она уже должна ходить, а как же у неё с туалетом обстоят дела, если она лежит? в любом случае проконсультируйтесь

Александр Конюшенко

это вполне может быть из-за попоны, главное чтобы она хоть немного но передвигалась, заставляйте, пролежней быть не должно. Можете под вашим контролем посмотреть как она будет вести себя без попоны (если уверены, что сможете её потом завязать)) ) а как дела с лотком? писает ли кошка? есть ли стул?