Александр

Кошка не может сходить в туалет

Кошка стала ходить писать очень часто и не в латок Кошка взрослая 13 лет При этом просит кота Не какала 3 дня Ест спит все как обычно но все равно поведение какое то не такое Что с моей кошкой помогите?

Наталия Боклаженко

к вету топайте, у некастрированной кошки могут быть разные проблемы ((
чем кормите, какая температура?

в ветаптеках продаётся слабительное для кошек, стоит копейки,
не поможет, нужно клизмить,
частые пописы, тоже не гуд, не помешает мочу на анализ отнести

Max Gusev

К вету