Виктория

Если коту 5 лет это старый?

Марат

Нет конечно. Кошки 15 20 лет живут, так что он у вас молоденький.

Роман Манышев

В расцвете лет, силы и красоты. Нет НИКАКИХ соответствий в возрастах, таблиц. Есть ВОЗРАСТ ЖИВОТНОГО С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ И ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ. Все КАКИЕ-ТО таблицы-это ЕРУНДА!!!

Без Умец

он в расцвете...

Катюшка

с вами с людьми жить год за пять идет

Юлия Мухина

нет не старый у знакомых 20 лет живёт

Яна Пушкина

чего это старый? О_о мужчина в самом расцвете сил!
на человеческий лад - лет 30)

Галеев Айдар

вообще коты при хорошем уходе живут до 15 лет но могут и больше,
говорят что у котов 1 год это 5 лет

Поплаухин Валерий

Совсем не старый! У нас дожил до 19,5 лет, т. е. по человеческим меркам почти до 100 лет!

Евгений Зарубин

В 6 лет у кошачьего семейства наступает переломный момент, и если не правильно заботиться, то для них время начинает обратный отсчет.

Валерий Угаров

нет-это примерно как человеку 25 лет

Анна

Этот кот еще молодой.

Алексей Немтинов

Он молодой, не маленький не старый короче!

Анна Милова

нет не старый

Светлана Лаврова

Вообще коты в среднем живут ну где то наверное 10-14 лет. Ваш кот в отличном возрасте

T7
Triniti 77Rus

Нет конечно. Нашей тоже 5 лет (это примерно 34 года на человечий возраст)

Ка
Катя

нет кошки живут до 15 лет, а я слышала что каждый год жизни кошки равен 7 человеческим годам))) так что он взрослый как раз в расцвете

Сергей Коханович

нет, молодой еще

Алёна Курбатова

Нет, не старый. В самом расцвете сил. )

Firdavs Muhiddinov

Нет, кот не старый. У моих знакомых 32 года прожил, и еще в хорошей форме) Да и зачем Вам знать это все? Просто радуйтесь, пока живой!

Людмила Фёдорова

Нет, не старый.
1 год - 15 лет 2 года - 24 года 3 года - 28 лет 4 года - 32 года 5 лет - 36 лет 6 лет - 40 лет 7 лет - 44 года 8 лет - 48 лет 9 лет - 52 года 10 лет - 56 лет 11 лет - 60 лет 12 лет - 64 года 13 лет - 68 лет 14 лет - 72 года 15 лет - 76 лет 16 лет - 80 лет 17 лет - 83 года 18 лет - 86 лет 19 лет - 89 лет 20 лет - 92 года

Эдуард Евстигнеев

нет. это лет 25 по человеческим меркам

Эль

В силе лет

Юрий Слободской

он в самом расцвете сил)

Валентина Югай

у меня 18 пржила кися и котята по 3 раза в год были. киски=долгожители. 5 просто малой еще.

Тимофей

Я свою кошечку водила к 14-летнему коту, так он был еще - ого-го!
А у знакомой в 9 лет умер от сердечного приступа, скоропостижно.
Так что возраст ничего не значит. Главное как он себя ведет, как чувствует.

Ма
Макс

Зависит от породы.

Ма
Марина

не очень . делаем так : 5 на 5 =25 . значит по кошачьи ему 25 лет

Алексей Новиков

НЕТ! Он у вас еще молодой.