Dilshod Abdumanopov

У меня кот 5 лет, перестал мяукать.

Тоесть рот открывает, а ничего не слышно!
И храпеть начал во сне.
Не перс, и вроде не старый.
Простыл?
Чем помочь тогда?

Рустам Галимов

Да ничего страшного, он простыл просто, мяукать не может или голос сорвал. На следующий день пройдет))

Анастасия Пластинина

не давайте холодную воду

Мстислав Лыкович

Хз, у мя такой уродился и с рождения не мяукает

Ваня Сова

Бедное животное! ( Попробуйте молоком с мёдом напоить.. . Мне помогает, когда пропадает голос...

Дмитрий Василенко

К ветеринару! Молоко и мед для животного не факт что поможет! Ветеринар даст четкие указания чем лечить

Гайрат Жиянов

На Таити возили?
Попробуйте организовать ему встречу с кошкой; с собакой.
Если не поможет, попробуйте напоить валерианкой, а после организуйте встречу с кошкой; с собакой.

Ольга

нескем разговаривать - это бойкот...

Василий Лукьянов

Может пройдёт... Было бы хуже, если бы он орал благим матом...)

Юлия Максимова

К вету вези, тащи, неси! Нужен осмотр врача!

Алексей Шаталов

Все само восстановится....

Светлана Гунбина

бегом к ветеринару