Юлия Мишустина

почему кот мяукает ?

я пошла гулять со своим котом на улицу (на улице много собак) . но мой кот не испугался и пошёл за мной. потом как молния побежал домой. я гуляю иду себе. а тут мой кот говорит "мяу". я смотрю он сидит и ждёт пока я не пойду домой .
мой кот раньше был псом ?

кот в туалет ходил. и сыт всегда.

Жанна Русских

он говорит: "ТЫ ВХОДИ ПЕРВАЯ! "

Юля Лойе

Странный вопрос и странный вывод "раньше был псом"))) если бы он гавкнул, тогда другое дело...

Милька Я

Нет. Он просто срать хочет.

Катя Вотчал

Это нормальная реакция вашего кота, так что беспокойства я не вижу.

Ирина Белова

Покорми кота)

Анатолий Клементьев

ну и что тут особенного? он так разговаривает хотел обратить внимание на чтото