Серег@ Костоглодов

почему мой кот никогда не мяукает? только иногда что-то муркает?

Аленушка Науменко

наверно у кошек также как у людей есть болтливые, а есть молчаливые. Моя тоже не мяукает, хотя уже взрослая..

Арзу

значит не в чем не нуждается, а мурлычит от удовольствия, ну если вам так нужно чтобы он мяукнул, то не кормите его до тех пор пока мяукать не начнет, или на хвост ему наступите

Ирина Аралова

ваш кот джентльмен, а джентльмены слов на ветер не бросают...

Жанболат

он маленьки? у меня моя кошка давно когда маленькая была так делала ...теперь когда он стал большим мяукает громко да но все таки задалбал меня

Лариса Близнякова

мне бы твои проблемы.... я своего наооборот заткнуть не могу!!!

sky_2088

Это очень хороший кот, у меня была кошка мяукала день и ночь, поверьте это не очень приятное ощущение, и по природе коты реже мяукают чем кошки, только в сезон спаривания (март) , так что вам очень повезло удачи!

Светик=) Коякова

такаеже фигня, но это наоборот хорошо

Виктория Иванова

Наша старшая кошь постоянно " разговаривает" - то громко и настойчиво, то то переходя с баса на визг ( это при атаке) , то нежное воркование. Молчит, только когда спит 😉
Ну а от кота даже мявка не дождёшся - мурчит, да, и очень громко. При мяуканье пасть открывается, но "Мяу" выходит настолько тихим, что даже не слышно.
Хотя мяукать громко он умеет - с утра мчится на кухню, и на пару со старшей кошей орут дуэтом, пока не покормишь.

Максим

значит он невчём не нуждается, ест, спит, ходит в туалет-когда надо! это хорошо! а мурлыкает, от удовольствия!))

Инна Ушакова

золотце котик! поверьте, многим бы ваши заботы...