Домашние животные
почему есть коты молчаливые,а есть: кушать хочет-мяукает, на улицу хочет-мяукает,на хозяина смотрит-мяукает, не знает чт
что хочет-мяукает? как это распознать в котятах чтоб выбрать молчаливого?
У меня оба мяукают)) ) А мне нравится, позовешь по имени, а он/она (Вася/Ася) бежит и мяукает и в глаза так преданно-преданно смотрит) ) И на разные лады: и мя-мя, и мяу, и мяяяяяуууу))))))))))))
это потому, что те коты, что мяучат, слышали, как их мамки это делают. а тех, что забрали раньше, не знают, как это делать, хотят и молчат
Я думаю, что кошки похожи на своих хозяев. Поэтому выбирать изначально нужно просто здорового, а молчаливым будет только у молчаливых хозяев)) ) Хотя. кто его знает.
болтливый однако=))
мой вообще не мяукает, если есть хочет садится напротив и так жалостливо в глаза смотрит и все молча, зато урчит как паровоз, забирается на колени и урчит....
Мы забрали с дачи молчаливую, скромную девушку. А, пожив у нас, она сначала принесла потомство-не пойму с чего! , И из молчаливой скромняжки превратилась в болтливую тетку-рот не закрывает вообще. Смотрит на тебя и говорит-говорит. Сердится, когда не понимаешь!
У животных. как и людей-у каждого свой характер! И тут не угадаешь. Наш кот до трех лет был молчаливый, а потом как начал болтать!! ! Сейчас каждое свое действие сопровождает мяуканьем. Наверное, хочет научить хозяев своему языку!!
Как-то взяли такого "говорливого" - ужас просто, а когда брали был само совершенство
ну это нереально. время покажет))
Котята разные бывают молчаливые шумные игривые спокойные и тд. игривых и спокойных сразу видно а вот молчаливого.
У меня кошка молчит, иногда мяукнет так я вздрагиваю - непривычно) а когда кушать хочет она своего игрушечного зайца в миску кладет. А вот мурчит громко и вссегда. Ни как не определить, со временем поймете