Домашние животные
Почему мой кот 2-ой день ни хочет кушать? Ему 1 год и 7 месяцев, сегодня его вырвало
У вас дома есть комнатные растения? Если да, то очень может быть, он откусил листик и так действует "сок" растения. Если он откусил, предположим молочай, срочно визите его к врачу.
Неси его срочно к ветеринару
че спрашивать одно и тоже - вискасом он траванулся
выкинь этот корм и купи хороший
Выкидывай корм, он вредный и не полезный. Лучше дай ему молочка, пожарь рыбу, ну или с мясо что-нибудь
Вам уже ответили, что с таким кормлением, животные долго не живут...
Вам стоит показать кота врачу, т. к. причин отказа от еды много (вирусные инфекции, проблемы с ЖКТ, воспалительные процессы в других органах и др.) .
У меня пес так умер.. . Отравился чем-то. Ничего не ел, пил, рвался, а позже ходить в туалет кровью стал. Отказали ноги, впал в кому. . Лучше отведи к ветеринару, а то травят их. Жалко, лучше бы так людей травили.
Все эти корма очень плохо сказываются на здоровье питомцев. Другое дело если это дорогой корм, на них ещё выращивают выставочных кошечек. Но не пугайтесь так. Скорее всего ваш любимчик просто подхватил глистов. Купите глистогон, померьте вес у животного и дайте по норме препарат. Рвало его как? Желчью, или белой слизью?
к ветеринару своди. он тебе скажет
у нас стаф болел так ходили в ветеренару сказали не есть а поить ромашкой и интэрес гель какойто весь район болел под капельницей лежал уколы ставили думали что умрёт (отравление) 5000 отдали живой