Домашние животные
Почему у кота (2.5 года) беловатый кал? Он в основном ест кити кэт влажный из пакетиков, почти каждый день ест сметану.
Иногда ест курицу, вафли с шоколадом. И сам кот худой.
Беда от китикета. У меня кот тоже был тощий от этих кормов (но вафли он не ел), шерсть тусклая. Я стала его кормить кашей геркулесовой на курином бульоне с кур. мяском или с рыбкой. Сначала сопротивлялся, голодал, но голод не тётка. Потом отъелся. Красавцем стал.
Сметаной печень посадили, вот и симптомчик в лотке.
Вот от китикета и есть. Это отрава, я на горьком опыте убедилась
Вы полностью нарушили правильный рацион кота. Переводите на нормальный корм и не давайте вредных продуктов
ПродолжАЙ кормить кити пити! Скоро сдохнет от твоей помощи с безжизненными продуХтами.
Так это признак того, что скоро печень отвалится от жирной сметаны и китикета.
Конечно, худой на таком кормлении. И шерсть, наверное, не очень.
Печень или поджелудочная. Нужно обратиться в вет. клинику, пройти курс лечения и возможно, до конца жизни вашему животному прийдется перейти на лечебный корм (((
Не корми китикетом . Вообще эти кити кэты, вискасы и тд дерьмо редкосное. Корми едой что сама еш. Мои друзья так кошку загубили с китикэтами. А главное настоящию сметану покупай коту
кити кэт - отрава, я не знал, и уроком мне послужла смерть любимой кошки спустя 2 года ежедневного питания, проверьте ей почки и переводите на лечебный корм, пока есть время
да уж... сметана и вафли с шоколадом для кота "самое то" !
чем вы его кормите????
У моей знакомой кот только одним китекетом питался и здох ((