Домашние животные

Здравствуйте, я бы хотела узнать почему кот все время мяукает? ему четвертый год, не кастрировали, на улицу выпускаем.

Alina Morgunoff
Он же живой у Вас)) )
Зайдите в любой Зоомагазин и купите ему капельки,
например, Антистресс, Стопстресс или другие, Вам обязательно
что-то посоветует специалист, когда Вы опишете проблему)
Будьте здоровы. И Вы, и Ваш любимец!! !
Наталия Присяжная
Лучший ответ
А его имя не Басков, случаем...? Тогда это -- случай тяжёлый.
Т. е. он у вас ходит на улицу и оплодотворяет бездомных кошек, способствуя увеличению поголовья бродячих животных? Жесть.. . Кастрируйте вы его и все дела.
все время хочет на улицу :).
ну или просто разговорчивый очень, у меня кошка очень любит поговорить. а теперь и дочка ее тоже начала разговаривать, так у нас не бывает скучно. Но они именно разговаривают, воркуют как-то. а не просто мяукают.
А может его что-то беспокоит, понаблюдайте за поведением кота и как ест, как в туалет ходит все ли хорошо.
Diko Isaeva
Мяукает, потому что гормоны в нем бушуют. Лучше всего кастрировать и не выпускать. Улица-не место для домашнего кота. Источник опасностей, стрессов и болезней.
Женщину хочет. есть таблетки или перетерпите все пройдет.
А мне кажется тут дело в характере кота. Была у меня кошка-Белка. Она была молчуньей-мяу из нее не вытянешь! Кажется я её мяу услышала. когда её котенка случайно заперли в холодильнике-вот тогде орала сильно! А вот её сын другой. Мяукает по любому поводу-от радости. от голода. от избытка чувств. Мяу-у него средство общения. Я принимаю его таким-разговорчивым!
Ris(Zhan) Zhursebai)))