Домашние животные
почему кот все время мяукает при виде хозяина? Еды достаточно, к кошкам еще не водил.
у меня тоже) , котик просто общается. Рассказывает, что рад видеть и т. д. Ищет общения. Не все кошки так коммуникабельны, но встречаются и исключения.
Это он так с вами разговариварт. Хочет поделиться впечатлениями за, прошедший без вас, период времени.
если к кошкам не водил, то ент не значит, что кошки не приходили)))
Разговаривает.... он наверное один дома целыми днями, вот и высказывает все новости))))
Кошки не меньше собак привязаны к хозяевам. Он тебя любит сильно вот и мяукает. Погладь его, приласкай
Здоровается наверное....
Мой кошак всегда орёт когда мну видит. Наверное может круглые сутки базарить.
Возьму на руки, поглажу, почешу.... помуркает засранец. 2 минуты и уходит жрать....
ведать сильно любит хозяина
Ему хочется, чтобы на него обратили внимание.
Ответ заключён в вопросе. ПОТОМУ и мяукает.
Коты бывают разные, есть молчуны есть болтуны, ваш просто хочет пообщаться, видимо скучает он по вам.
Да радуется он, рассказывает о новостях, которые произошли с ним за день, просто общительный котик, жаль, что мы их не понимаем!! !

Он приветсвует вас! Типа привет, вот он я обрати на меня внимание.
он хочет сказать, что любит вас и рад видеть. Наш тоже такой, общительный
Да он просто разговаривает с вами, правда, мой котяра целый день один дома а вечером когда, все придем, и поест и попьет, и все равно смотрит на меня и мяукает, иногда идет в комнату и оглядывается и ждет чтоб я с ним пошла.... а если взять на руки- так просто обмирает, мурлыкает как трактор, и когти выпускает....
а скем ему общятса, кроме хозяина он неково не видит, онже живой.