Ленар Махмутов

Кот мяукает когда меня нет.

Раньше он жил у нас в квартире его принесли в 2 месяца.. Ну игрался со мной много.. Потом в деревню отвезли молодого, но не маленького и уехали ...приезжаю опять через месяца 2 .Вроде узнал меня .Гулять как собачка ходил за мной ...Далеко ходили и каждое утро он приходил в нос бодаться ..И когда я уехала он начинал ходить по комнатам и мяукать ..но по моему кошку он не ищет я приду он перестанет мяукать ..уйду куда-нибудь не надолго он опять .. уезжаю с каникул в город он ходит по комнатам. и заливается. но вроде потом перестает .Что такое ..может он просто привык ко мне ?

Я бы его забрала, но я люблю этого кота привязана к нему. И знаю что ему лучше будет в деревне на свободе .На воздухе .

Ил
Иллиан

Может быть и правда привык, хотя по правде говоря я первый раз слышу о такой кошачьей преданности, заберите кота с собой, он Вас любит:)

Марат

Удивительно) Я тоже соглашусь с тем, чтобы забрать кота с собой)

Димарик Дарманчев

Скучает. Тоже советую забрать. Кошки, даже когда человек уходит на работу, днем могут орать, скучая по хозяину. Приходит - успокаиваются.