Сергей Винс

кот или нет? кот мяукает без причины, почему? возраст 1 год

Наташа Бочарова

К такому возрасту уже пора разобраться кот или не кот...))))))))))

Аня Евланова

обратитесь к ветеринару. Или просто накормите животинку)

Антон Суворов

Видно пришла пора женихаться.

Александр Оськин

1. Хочет внимания
а) Погладить/потискать
б) Поиграть игрушкой/шнурком
2. Хочет что то сказать/попросить сделать
Смотря как он мяукает.
Может и болен может и нет

Кирилл Григорьев

причина мяукать - год ему.... Ну а если сомнения - так копеечку не пожалей, к ветеринару отнеси.... В инете бесплатные советы - но и толку то от таких советов

Arkaxa

Наверно это кошка она просит кота

Сергей Бузин

Наверное у него гулки начались) ) В год уже пора кастрировать кота.. иначе потом будут проблемы со здоровьем. А глистогонку когда последний раз делали? До года нужно каждый месяц профилактику проводить. Возможно они его беспокоят.