Андрей Янин

Я нашла котят (одномесячные наверное) мне разрешили 1 взять а он мяукает и мяукает не знаете почему?

Black Falkon

Он маму зовёт - маленький ведь совсем

Катя Катенька

по мамке он скучает

Анна Павлова

Скорее всего, он хочет есть, или скучает по маме. Попробуйте покормить молоком из пипетки. А вообще Вы уверены, что сможете ухаживать за одномесячным котёнком?

@_
@bdull@ ___

он испуган наверн, почаще бери его, гладь и корми. есл ему всего 1 мес

Александр Детков

он мяукает иза чего скажите причину он че вечно орет!

Надюша

Может быть голодный, может что болит, а может на новое место реакция, обычно всегда когда котенка или щенка берешь они шумят пока не привыкнут к новому.

Дарья Калашникова

Знаем почему! Он кот! ))

Абдусамат Урунбаев

Привыкнет перестанет (было так же)

Кылычбек Исмаилов

Возможно просто зовет мамку. Может из-за корма которым кормишь животик болит. Лучше показать вет. врачу

Алексей С.

ой я пока своего до дома несла он весь оборался а сейчас норм))

Ирина Соболева

он по маме скучает

Даша Елманова

Маму ищет, ничего, через 3-4 дня перестанет.. . у нас так же было...

Роман Манышев

И кушать он хочет просто И согрей его.. заверни его в теплое... можно теплую! грелку рядом положить, тоже обернув ее в шерстяночку. будет похоже на тепло мамы.. месячного можно уже накормить и с мисочки. МАЛЕНЬККОГО плоского блюдечка.. лучше для начала 10% сливками. чуть тепленькие. только надо очень тонким слоем разлить по блюдцу.... или сливки из пипетки. по чуть-чуть. а к блюдечку можно начать приучать очень жидкой манной кашкой. тоже по чуть. размазать по блюдечку. смазывать ему ею носик. . подносить блюдечко под ротик.. он распробует... и начнет лизать сам. .
и главное. начни ухаживать за котенком внимательно прочитав на сайтах КАК ЭТо ДЕЛАТЬ... набери в поисковике УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМИ КОТЯТАМИ. ИЛИ уход за котенком 1 месяц.... там будет как и чем его -такого кроху-можно кормить.. он же только от мамки. надо приучать его к другой пище постепенно. И конечно он должен привыкнуть к новому для него месту... ласкай его. прижимай к себе. пой ему песенки.... УЧИСЬ. ! И УДАЧИ!!!!