Владимир Комаров

если кастрировать кота где 5-7 лет это не будет опасно?

и еще у меня кот приучается к лотку два дня ходил туда поднашим пресмотром не мимо! на ночь закрывали тоже в лоток ходил, а сегодня мимо лотка, а лоток читстый. что такое??

Ал
Альберт

Не опасно. Наоборот, ему легче станет и гадить перестанет

Евгений Миргаязов

не мучьте кота. легче зашить кошкам

Виталий Старостин

Нет, если кот здоров. Возможно, не нравится лоток или наполнитель, или лоток маловат для кота.

Марина Васильева

Кастрируйте с лёгкой совестью, только жалательно под местной анестезией.
А с туалетом терпение, только терпение!

Ка
Катюшка

Не опасно .Думаю тоже гадить перестанет но только если его приучили ходить в лоток.

Дмитрий Черных

нет, не опасно, если животное здорово

Александр Гринвальд

Конечно нет, лучше кастрировать.