Олеся

Можно ли просто залить овсяные хлопья кипятком и через 20 минут есть их? или только варить надо? И как будет полезнее?

Rauka

Полезнее просто кипятком залить и потом кушать. Есть овсянка, коротая через 5-10 мин. уже готова

Anna Anna

можно

Лиза Сафронова

Ешь прям из пакета. Водой ни какой не заливай и тем более не кипяти.

Е*
Евгений ****

есть специально обработанные хлопья - их можно, но они вредные. А если обычный геркулес, то как на коробке написано -варить неск минут

Александр Самохвалов

Если они пропаренные- то как ни сделай, на переваривание таких уйдёт больше энергии, чем будет от них получено.