Ирина Воротилина

овсянные хлопья на воде сильно полезны?

Ася

полезны для желудка-это факт!
но есть их противно-это тоже факт))

Марина

Варить кашу на молоке вредно!! !
Самая полезная овсянка именно НА ВОДЕ, с медом, оливковым маслом, сухофруктами, финиками, курагой!!!

Ал
Александр

Полезны, но нужно знать меру

Максим

Полезно.

Эдуард Гарбузов

Кому как, я если с утра сьем такую полезность, то до обеда изжога и рези в желудке обеспечены. На меня это месиво действует как отрава, поэтому предпочитаю гречку.

Vladimir Molchanov

Когда начинается изжога или побаливает желудок, то сажусь на диету. Завариваю овсянку только водой. Все проходит. А вообще почитайте в инт.

OK
Olga K

Хлопья лучше оставить в покое и кушать овсяную кашу из крупы.

Ольга Кулаева

овсяные отруби полезнее

Владимир Столяров

Очень полезны, но только если это не быстрозавариваемая каша. Если на этикетке написано, что варить меньше 10-15 минут - такую овсянку не покупайте!