Мария Романова

полезны ли овсянные хлопья не требующие варки?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Только коням.. . для людей это только грубая еда.

Дарья

да полезны

Надежда Соловьёва

считаю, что полезны. более полезны, чем варить кашу русский месяц)

Надя Чигринова

каждый день ем.. .
молоком залил, в микроволновку и все можно есть

Alex

скорее удобны. Полезности от цельного зерна, после такой обработки там почти не осталось. Нет времени. проще с вечера кашу хорошую сварить и утром разогреть 1 мин.

Антон

норм

Елена Левина

что там может остаться полезного после всех обработок инфракрасным, тепловым и т. д. излучением.

Можно самому сделать быстрые хлопья: на 1 чашку ОБЫЧНЫХ (не быстрых) хлопьев добавить 0.5 чашки любимого сока+ мед по вкусу, залить хлопья, выложить на противень застеленниый бумагой для выпечки и в духовку на небольшой огонь до золотистого цвета, в духовке переодически перемешивать, хранить в плотно закрытой таре в холодильнике (я хранила в судке пластиковом) .

Если интерестно поищите в нете рецепты мюсли в домашних условиях. Я делала по этому рецепту, мне понравилось, хранились ОООООчень долго)

Олеся Данилова

Полезны овощи