Дианова Ольга

Мамочки, а кто видел кашу не требующую варки, например мистраль гречневые хлопья, как думаете,...

С какого возраста ее малышам можно давать?

Алексей Анашкин

сначала сами попробуйте! - каши, не требующие варки, очень невкусные. Сейчас и требующие варки за 5 минут варятся, неужто не найдете ради ребенка времени? Тогда уж лучше продолжайте растворимые кашки детские или молочные из баночек, они хоть вкусненькие и отчетливо полезные.

Денис

Можно)))

Ольга Малышева

Да как можно уже гречку есть, так и давать. У нас эти хлопья свекровь трескает)

Александр Нартиков

На детских кашах возраст указывается.

Наталья Соловьева

С года можно смело давать.

Га
Галина

Я такие каши все равно варю минут 5-10. С 1,5 лет давала.

Жанна Макарова

я такую не видела, но месяцев с 5-6 своему бы давала.