Да
Дашенька

как варить кашу из гречневой муки?

нам 5ть месяцев. решила подкармливать кашкой. преобрела гречневую муку, поделитесь советами кто как варил? мнений много и все расходятся. мы на ИВ. заранее всем спасибо!!!!

Илюхин Дмитрий

до 6 мес не рекомендованно вводить прикорм-всеми врачами мира...

Овчинников Алексей

просто в кастрюлю с кипящей водой тонкой струйкой всыпаешь муку мешаешь 2 мин и готово добавь сливочного масла и приятного аппетита твоему малышу!

Виктор Витальевич

Любая крупа варится 1 к 3, а муку как и манку замачиваю в воде или молоке и в жидком виде вливаю.

Анюта Березина

Я никак не варила. Покупала готовые с добавлением гречневой муки и просто разводила их водой.
Из муки могу советовать приготовить клейстер - когда муку размешиваете в небольшом количестве холодной воды, выливаете все это в кипящую воду объемом побольше и доводите до кипения. Наверное, это и получится то, что вы хотите.

Наталья Воронова

как обычную кашу, только постоянно помешивать (чтобы комков не было) , по желанию масло добавить в конце, по вкусу соль.

Игорь Алиев

Я сама никогда эту кашу не варила.