Mister Pak

сколько минут варить гречневую кашу в мультиварке?

Виктория Разумнова

15 мин. Уточните в инструкции.

Кэ
Кэт

Смотря какой степени разваренности вы хотите получить кашу, у меня МВ готовит на программе гречка интуитивно- выключается когда выкипит вся вода- очень удобно, я люблю разваренную, наливаю много воды и она готовится 50 мин-получается пюреобразная, если надо сохранить гречку рассыпчатой, то меньше воды и за полчаса сварится

Лена Германова

минут 40 не больше

Таня

Тогда колитесь, какая у вас мультя и какие программы. Зачем голову ломать, если есть программа ГРЕЧКА- время установлено, около 40 минут.