Юлия

Белок в гречневой каше

Какой белок содержится в гречневой каше, я слышал что белки бывают трех видов казеиновый, сывороточный и яичный. Хотя может я что-то путаю, а может быть и нет. Когда лучше всего есть гречневую кашу? До тренировки? после?

Yula Bobrovskaya

За 1-2 часа до тренировки и часа час после т. к. каша это медленные углеводы. до тренировки хорош сывороточный прот как источник энергии + за 1 час до треньки каша. сразу после тренировки надо закрыть углеводное окно быстрыми углеводами (сладкое или гейнер) и через 20-45 минут кушать белок+медленные углеводы