Кристина Кхетрару

К каким полезным привычкам вы себя приучили?

Ну, например, не есть на ночь, бегать по утрам, отказались полностью от сладкого и т. д.?

Сергей Бурмистров

Пью зеленый чай без сахара каждый день, стараюсь больше ходить пешком. не употребляю всякие продукты быстрого приготовления, пью полтора литра чистой воды в день. Не курю.

Хочу Секса .......

Не пить дрянь всякую.
Подруга на НГ накачалась всем что горит, не ходит до сих пор.

Хорошая девчонка, просто монета на ребро встала. Бывает так.

Сергей Птира

Убирать вещи на место. не пить из одного бокала с другими.

Makhach Varaev

Кофе и чай без сахара, здоровое питание, не есть после 6.

Электрик В Вашем Доме73

стараюсь не засиживаться в интернете до утра и ложиться раньше спать.

Наталья Усачёва

не облизывать пальцы рук и не вытирать руки об себя.. не сморкаться в кулак.. а вы?

Лариса Никитенко

бегаю по вечерам каждый день, стараюсь правильно питаться, сейчас хочу отказаться от сладкого)) ) мечты))) и ещё у меня появилась одна такая замечательная привычка- это кажый день делать себя массаж ляшек, попы) от целлюлита)