Катерина Д

какие полезные привычки добавляют несколько лет жизни человеку? кроме спорта, это классика)))

Евгений Герасимов

о каких нескольких лет жизни вы говорите? О тех, когда уже зубов нет, молодости, ума, здоровья, детей хороших, надежды? Ни на один день нельзя продлить, все измерено давно Богом. Молитесь о следующей жизни лучше. Смерть это избавление от несчастий. О ней надо молиться, о благостной смерти. Вот что надо изучать, пока жив. Мементо море - думай о смерти, сказали мудрые греки.

Вл
Влад

Отказ от алкоголя, табака, наркотиков, кофе, чая, жареной и острой пищи, сыроедение, вегетарианство, ну и конечно же позитив: -)

Светлана

Важней всего - погода в доме! А все другое суета

(G
((Muzaffar Gapparov))

Закаливание, чистоплотность, умеренность в еде, познание нового,

Олька

Привычка здорового образа жизни.

Мария Синельник

Что все от Бога я согласна, но полезные привычки Господь тоже поощряет, например: любовь к ближнему и радость в душе. Это самые лучшие "привычки", продлевающие жизнь!!!