Катюша

почему сын ушёл из дома?

Олеся Скворцова

У меня прекрасные родители, не пьют, не курят, дома в квартире 6 кроликов, две собаки и 9 птиц. Раньше уходил из дома, так скорей всего что бы почувтвовать свободную жизнь, но вернулс, они меня не ругали и я сам теперь понимаю почему - ругань провацирует человек на ответные действия, а как он может Вам ответить.... уйти из дома.

Nimphomanka.s S

От хороших родителей дети не уходят.
Ася Салтыкова, не учите меня жизни.

@.
@........

Протестует против чего то.

Eleonora Strelina

Согласна с Алексеем Родионовым полностью. Чтобы вам сохранить сына, вернуть в семью, необходимо все проблемы отбросить и быть рядом с сыном постоянно, ненавязчиво, интересоваться его жизнью, говорить, что все его любят, что он вам очень нужен. Очень желаю вам, чтобы все в вашей семье сложилось.

Ириша Аникеева

много амбиций.... через 2 дня вернется
Юлия Погожева, не говорите ерунды, дети бываю сложные и неуправляемые, и необязательно это вина родителей

Эль

Вы мама, вам лучше знать.. . Тяжело взрослеет. Это бывает.

Елена Февралева

надоели домашние тёрки наверное..

Юлия Меркулова

Любви материнской не хватало. По взгляду видно. Я уже писала вам. А вообще симпатичный и добрый паренек.

Ле
Лерока

переходный возраст, взрослым себя возомнил.