Айдай

Почему нужно раскаяться за наших грехах???

Степан Коржуков

а чтоб "плод покаяния", попы скушали )))

St
Stas

Писать надо грамотней.

Максим

А ты не хочешь каяться? Тоесть ты хочешь в ад?

Владимир Ильиных

Потому что, тебе или кому-то ещё это нужно, наверное очень важные персоны ))).

Только вот те, кто заботятся о нас, будут печиться о нас и знать что и почему и наверное мне кажется проверят, точно ли информация верна, разьяснят что такое грех и проведут время с нами, обучая нас и принимать то что мы не учимся, а не толдычить ГРЕХ ГРЕХ как старая бабка ))

Бахадыр

А как тебя ещё заставить чувствовать себя виноватым

Артак Чибухчян

Потому, что непонимание своих грехов ведет к их повторению и увеличению.