Ирина Козлова

вопрос дня, если можно при смерти раскаяться во всех грехах за раз и больше не грешить, то не поторопились ли вы сейчас?

Ирина Якунина

проблема в том, что неизвестно - успеем раскаяться при смерти или нет.... так что уж лучше заранее, а то мало ли что...)))))))))))))))))))))

Надя Чигринова

попытка купить не считается раскаяньем. Вы кого хотите обмануть? Подумайте. Ведь вам когдато покажут всю вашу жизнь и даже все ваши мысли.

Зура Камилова

а если завтра помрешь? и не успеешь? ат ы знаешь что такое покаяние?

Да
Дарья

Жизнь в грехе - это рабство, а не жизнь. Покайся, и будь свободным..

Дарья Калашникова

Кто знает, будет ли такая возможность, это вобщем-то лукавство, будет ли оно прощено - вопрос. Будете ли в здравом уме, не случится ли внезапная смерть и т. д.